QIWI подвела итоги творческого конкурса для блогеров

QIWI Kazakhstan подвела итоги конкурса для казахстанских блогеров «Как QIWI Кошелек сделал мою жизнь проще». Авторам лучших материалов будет вручено по 50 000 тенге.

Членами жюри было единогласно принято решение о признании лучшими работами:

  • «Золотой ключик от QIWI» Сергея Буянова (Zidan);
  • «Золотое решение, или как QIWI Кошелек сделал мою жизнь проще» Сергея Барановского;
  • «Палочка-выручалочка» Елены Шаламовой.

Конкурс проводился с 6 мая по 6 июля включительно. Участники должны были на примере личного опыта рассказать о том, как QIWI Кошелек (www.qiwi.com) помог упростить им жизнь, заменив бумажные деньги на электронные.

Работы принимались по двум номинациям: «Лучший материал на русском языке» и «Лучший материал на казахском языке». При этом на суд жюри не было представлено ни одной статьи на государственном языке.

"Чем больше люди в Казахстане пользуются электронными деньгами, тем больше развивается и растет рынок электронной коммерции. А это, в свою очередь, ведет к позитивным изменения в экономике нашей страны в целом», - считает директор QIWI Kazakhstan Владимир Ким.

О платежном сервисе QIWI

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в Казахстане, России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 17,2 млн электронных кошельков и более 181 000 терминалов и точек приема платежей. С помощью QIWI торговые компании принимают платежи на сумму свыше 50 млрд руб. от более чем 70 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя как физические, так и электронные платежные инструменты