Матрица 199. Как защитить электронную почту от взлома?

 

 «М@ТРИЦА»
Найди нас в эфире твоего города!
http://www.matrix-ca.tv/

Обеспечиваем безопасность электронной переписке, используем самые лучшие фоторедакторы для смартфонов и планшетов, узнаем, где и кто находится в данный момент с помощью геолокационных сервисов!

Как защитить электронную почту от взлома

Взлом почтового ящика - явление не просто неприятное, но и крайне опасное. Самые важные данные могут быть распространены в сети и использованы против вас. Но! есть несколько простых способов для того, чтобы обезопасить себя.

 

Фоторедакторы для планшетов и смартфонов  

Все чаще мы фотографируем на планшеты и мобильные телефоны. И, само собой, шедевры хочется сразу же показать друзьям. Но лучше бы немного в ...обработанном виде:) Алена Цехоцкая провела "тест-драйв" среди фоторедакторов для планшетов и смартфонов. К какому выводу она пришла - в сюжете!

 

Геолокационные сервисы - для чего и когда

Foursquare, карты Google и другие сервисы, с помощью которых каждый желающий может определить ваше месторасположение - для чего они нужны? Как ими пользоваться и чего опасаться?

 

Найдено в сети - видеоуроки, наноиндустрия и другое

Самое интересное, новое и необычное в Интернете - видеоуроки, новости наноиндустрии, интернет-опросы и... каталог открытых программ! Пользуйтесь:) Будем рады вашим ссылкам на полезные ресурсы в комментариях