Прекращает вещание радиопрограмма «Деньги, вперед!»

Программа перестанет выходить в эфире радио Energy FM с 28 февраля 2013 года. Об этом forbes.kz сообщил ведущий и продюсер проекта Денис Кривошеев (в радийном миру - Ден Стерлинг).

Программа «Деньги, вперед!» на радио Energy FM (бывшее радио Shahar) впервые вышла в эфир 5 сентября 2008 года. Кризис вставил палки в колеса «Деньгам», но передача возродилась в октябре 2010-го уже в новом формате: Денис Кривошеев сделал ее авторской. До этого проект представлял собой «новостийный ряд», над которым трудились шесть человек.

В этом году программа попала под колеса нового кризиса, правда, уже не глобального, а локального. По словам Дениса, новое руководство ТОО «Телерадиокомпания «Shahar», взявшее бразды правления в свои руки полгода назад, планомерно избавляется от тех, кто составлял костяк компании при прежнем руководстве.

Директор ТОО «Телерадиокомпания «Shahar» Инна Корченко не согласна с мнением Дениса Кривошеева. Она назвала его версию по зачистке старой команды «абсолютной чушью».

По ее словам, компания просто не сошлась с Денисом Кривошеевым в цене. Прежний договор Инна Корченко считает невыгодным. Однако новый контракт основатель проекта «Деньги, вперед!» не подписал.

Денис Кривошеев собирается провести пресс-конференцию. О своих дальнейших планах он сказал так:

- Вот если бы мне кто-то предложил: «Ден, давай сделаем бизнес-радио», я бы с удовольствием начал делать полноценное деловое радио, которого так не хватает Алматы. Но я боюсь, что предложений таких не будет.

На фото: Денис Кривошеев
Фото с сайта Forbes.kz

Полная версия статьи на сайте: Forbes.kz