Виртуальная приемная по вопросам юридической безопасности в интернете

ОФ «Правовой медиа-центр» объявляет о начале работы виртуальной приемной по вопросам юридической безопасности в интернете. Теперь вы можете получить консультацию квалифицированных юристов оперативно и абсолютно бесплатно!

Если вас интересует, что можно и что нельзя публиковать в интернете, если ваши права нарушены другим пользователем, если вы хотите знать, какая ответственность и за что предусмотрена законодательством в сфере интернет - пишите!

Данная услуга реализуется в рамках проекта «Содействие в реализации конституционного права граждан Казахстана на свободу выражения мнения в интернете» при технической поддержке Посольства Нидерландов в Казахстане. Проект направлен на инициирование прогрессивных изменений в законодательстве РК об интернете, усиление потенциала правовых знаний и навыков региональных журналистов, редакторов, медиа-юристов в области защиты права на свободу слова в интернете.

Вы можете задать вопрос на сайте www.lmc.kz в разделе «Виртуальная приемная». На вопросы отвечают юрист ОФ «Правовой медиа-центр» Гульмира БИРЖАНОВА и генеральный директор ТОО «Компания ЮрИнфо» Игорь ЛОСКУТОВ.

Дополнительную информацию можно получить в ОФ «Правовой медиа-центр»:
Астана, ул. Отрар 15, офис 604, тел. 7172 42 44 32, [email protected] и на сайте www.lmc.kz