Матрица 263. Как построить 3D-дом и секреты о "Секрете"

 

 «М@ТРИЦА»
Найди нас в эфире твоего города!
http://www.matrix-ca.tv/

Можно ли жить в доме, напечатанном на 3D-принтере и сколько такой дом стоит, почему даже в приложениях, где гарантируется анонимность, не стоит писать гадости о других, и как проверить текст на уникальность - в нашей программе!

 

Новости IT в Центральной Азии и мире: как сделать робота дома и мыслью управлять самолетом

Самолетом теперь действительно можно управлять с помощью мысли!

Узбекские журналисты выпустили собственное мобильное приложение даракчи.uz, а скоро любители робототехники по всем миру смогут заказывать наборы Intel для создания собственного робота.

Все самое интересное - в наших новостях!

 

Как проверить текст на уникальность

Каждый школьник или студент за время обучения должен написать множество курсовых, докладов и рефератов. Нагрузка большая, время ограничено, и все чаще вместо создания уникальных работ учащиеся предпочитают пользоваться чужими мыслями.

Или, иначе говоря, "скачивать" уже готовые задания. В каких-то случаях дополнения к собственным исследованиям, взятые из Интернета, могут действительно облегчить учебный процесс. Но мера должна быть во всем.

 

Как взломать "Секрет"

Недавно Интернет «взорвал» сервис «Secret» (www.secret.ly), где человек может якобы анонимно и безнаказанно выдать свою и даже чужую тайну.

Но для того, чтобы понять, кто из пользователей оклеветал вас, совершенно не обязательно быть хакером или иметь доступ к информации мобильных операторов! Достаточно понять, как работает сам сервис.

 

3D-принтер: как напечатать жилой дом за 24 часа

Сегодня небольшой двухэтажный домик можно построить за 24 часа! И это не сказка, а новые возможности 3D-печати.

 

Поделитесь с Матрицей новостью!