Матрица 210. Правительство онлайн, редактор видео в YouTube и самое лучшее в Интернете!

 

 «М@ТРИЦА»
Найди нас в эфире твоего города!
http://www.matrix-ca.tv/

Как работает правительство в странах Центральной Азии в Интернете? Какие проблемы решает реально и с какими проблемами сталкивается?
Что может редактор видео в YouTube?
Самые необычные калькуляторы и все лучшее в Интернете - в нашем новом выпуске.

 

Правительство в Интернете  

В наше время присутствие правительства в Интернете необходимо. Где еще, как не во всемирной паутине, можно получить информацию о самых важных проблемах страны и наладить прямой диалог власти с народом.

Интернет-активность властей очень радует, однако и проблем c электронным правительством — непочатый край! В каждой стране Центральноазиатского региона они разные.

 

Редактируем ролики на YouTube!  

Если вы снимаете видео, но опыта работы с профессиональными видеоредакторами у вас нет, попробуйте поэкспериментировать прямо в YouTube!

Несколько сотен эффектов, фильтров, автоперевод на другие языки и многое-многое другое.

 

Такие разные калькуляторы

Вы не поверите, сколько в мире новейших технологий интересных устройств, назначение которых понять не так и просто! Ну вот, к примеру, калькулятор-мышь!

Мы сделали обзор самых забавных калькуляторов нашего продвинутого 21 века.

 

Найдено в сети: Панорамы Узбекистана, онлайн-лекции и изучение языков

Если вы любите путешествовать, но возможность ездить по другим городам и странам есть не всегда, не расстраивайтесь. С помощью новых технологий можно посетить самые далекие и самые интересные места на нашей планете.

В Узбекистане, к примеру, создали специальный сервис http://www.panoramio.uz -- виртуальный тур по городам и достопримечательностям страны.

Сайт http://theoryandpractice.ru - настоящая мини-энциклопедия для тех, кого интересует как устроен наш мир и мы сами. Ведущие ученые простыми словами говорят о философии, искусстве, образовании, религии.

Если вы хотите выучить английский, немецкий, французский или другой язык, перепробовали уже тысячи способов, но ничего не получается, попробуйте зарегистрироваться на http://www.interpals.net.

Сайт представляет собой сообщество представителей самых разных национальностей, которых объединяет желание выучить другой язык.