Матрица 257. Гаджеты будущего, доступ к закрытым сайтам и реанимация компьютера!

 

 «М@ТРИЦА»
Найди нас в эфире твоего города!
http://www.matrix-ca.tv/

Даже если у вас не новый компьютер, это не означает, что нужно мириться с низкой скоростью его работы - мы поможем ускорить все компьютерные процессы!

Гаджеты будущего, которые уже существуют - наша подборка самого интересного в мире новых технологий.

Не доступен сайт? Не проблема! 3 сервиса, с помощью которых вы получите доступ к любому ресурсу!

 

Новости IT в Центральной Азии и мире: Internet Avenue-2014 и прозрачный телефон из Ташкента

Что обсуждали в этом году на международной выставке Internet Avenue, проходившей в Алматы, флешмоб под названием «создание образа Земли с нуля», прозрачный телефон из Ташкента и многое другое в наших новостях!

 

Гаджеты будущего. Обзор

Во все времена люди мечтали создать машину времени и отправиться в далекое будущее, ну а нам, современным людям, намного проще! Уже сегодня будущее доступно благодаря новым технологиям.

Мы подготовили подборку самых классных и полезных гаджетов, о которых раньше можно было только мечтать.

 

Как ускорить работу компьютера?

Сколько сейчас компьютеров в мире, наверное, не сосчитать. Но что многие из них - старые машины, которые постоянно «глючат» и медленно работают, это уж точно. Поэтому их можно.. разбить или... ускорить работу доступными методами.

А лучше воспользоваться несколькими способами сразу, чтобы компьютер не просто работал, а, как говорится, «летал»! Но перед этим нужно сделать кое-какую грязную работу...

 

Найдено в Сети: 3 способа получить доступ к сайтам, которые не работают

Наверняка вам случалось кликать по ссылке и попадать на экран с ошибкой - сайт "упал", страницу удалили, ресурс закрыли... Вам же получить доступ к информации необходимо -- может, что-то уточнить, найти материал, который был только здесь, а теперь оказался удаленным, да и вообще -- мало ли!

Мы предлагаем несколько вариантов, позволяющих "добраться" до сайтов, которые по каким-то причинам не открываются. Вернее, до их "кешированных", ранних версий.