Матрица 204. Социальные сети...для детей

 

 «М@ТРИЦА»
Найди нас в эфире твоего города!
http://www.matrix-ca.tv/

В 204-м выпуске вы узнаете о самых-самых необычных сайтах знакомств, научитесь беречь детей от вредного влияния "взрослых" социальных сетей и поймете, как просто научиться профессионально фотографировать с помощью обычного смартфона.

Социальные сети...для детей!

От этого не деться никуда - сегодня уже в пять лет наши малыши самостоятельно включают/выключают компьютеры, смотрят мультфильмы и даже регистрируются в социальных сетях!
Но все мы понимаем, насколько это может быть опасным. Как оградить ребенка от возможных негативных последствий пребывания в Интернете и какие бывают сервисы для детей.

 

Необычные сайты знакомств

Что, если у вас есть нестандартное хобби, увлечение которым в вашем окружении никто не понимает? А хочется обсудить, поделиться, поспорить!
Что, если вы умеете нечто невероятное и хотели бы найти таких же, как и вы?
Оказывается, существует огромное количество необычных сайтов знакомств, где можно и просто общаться, и задавать вопросы, и просить совета!

 

Как делать профессиональные фото на смартфон

Для того чтобы делать фотошедевры, вовсе не обязательно иметь зеркальную камеру и множество дорогих объективов. Для художника главное - видеть красоту, а уж специальным приемам для съемки на фотоаппарат самого простого телефона мы вас научим!

Найдено в сети

В нашей постоянной рубрике "Найдено в сети" 204-го выпуска вы найдете полезные ресурсы, которые помогут оптимизировать работу вашего сайта, научат вас разбираться в тонкостях веб-разработки и многое другое!