Матрица 195. Интернет-альбом для фотомемуаров

 

«М@ТРИЦА»
Найди нас в эфире твоего города!
http://www.matrix-ca.tv/

Учимся фильтровать информацию в социальных сетях

На проверку статусов, просмотр картинок и чтение комментариев друзей в социальных сетях уходит много времени. Зачастую даже больше, чем вы можете себе это позволить. Мы решили узнать, какими способами можно блокировать ненужную информацию, оставляя лишь самое важное. Итак, учимся ставить фильтры в Вконтакте, фейсбуке и твиттере!

Где хранить фотографии. Обзор фотохостингов

Если вы до сих пор храните фотографии на жестком диске компьютера, то наверняка сталкиваетесь с целым рядом неудобств.  Во-первых, любой серьезный вирус может уничтожить ваши фотомемуары. Во-вторых, доступ к архивам у вас ограничен, и показать снимки соседям вы можете, разве что с помощью специальных носителей, ну и, в третьих, процесс выкладывания фотографий в социальные сети бывает сложен - приходится уменьшать размер снимков, обрабатывать их.

Более удобный способ хранения фотографий сегодня - это фотохостинги. На некоторых из них можно хранить бесконечное количество фотографий, ими можно делиться с друзьями, просто отправив ссылку по «электронке», опубликовав ее в блоге или выложив в социальной сети. Ваши фотографии доступны из любой точки мира, где есть выход в Интернет

Компьютерные игры по правилам

Кто увлекается компьютерными играми, почему появляются геймеры-мошенники и что такое "стим",  в нашем сюжете.

Найдено в сети - медицина, кино и многое другое

Найдено в сети - самые лучшие интернет-ресурсы для тех, кто заботится о своем здоровье, любит кино, книги и следит за модой:)

 

Матрица - выпуск 195