Internews Kazakhstan

Где журналисту бесплатно обучиться государственному и английскому языкам?

Cоздан:   пн, 05/04/2010 - 15:36
Категория:
Тэги:

Есть хорошее выражение «Нет предела совершенству!». Исключением не является и сфера журналистики. Очевидно, что профессиональному журналисту на сегодняшний день нужно владеть не только несколькими жанрами журналистского мастерства, но и несколькими языками, что позволит выйти на международный уровень! Но где журналист может бесплатно обучиться иностранным языкам? Ответ прост – в столичном клубе для журналистов «ТАНАТ»!

Именно в Столичном клубе для журналистов «ТАНАТ» каждый желающий журналист может обучиться государственному и английскому языкам. 3 апреля 2010 года состоялись очередные занятия для журналистов. Следует отметить, что среди участников клуба известные столичные и республиканские СМИ Казахстана!

Напомним, что Столичный клуб для журналистов «ТАНАТ» создан на общественных началах Общественным Объединением «ЖАРИА» и Общественным Фондом «MEDIALIFE» и активно развивается на энтузиазме организаторов. Количество участников клуба растет с каждым днем, что подтверждает востребованность и необходимость развития клуба. Именно поэтому, в планах создателей клуба дальнейшее активное развитие новых секторов клуба для медиасообщества Казахстана.

Отдельную благодарность Столичный Клуб для журналистов «ТАНАТ» выражает Фонду им.Фридриха Эберта, который уже на сегодняшний день поддержал новые инициативы клуба для медиасообщества!

По вопросам участия в работе клуба, просьба обращаться в ОО «ЖАРИА» и ОФ «MEDIALIFE».

Берлибай Акерке, специально для сайта www.medialife.kz

Источник: MEDIALIFE