мая 2016

Журналистки всего мира, имеющие не...

Министр внутренних дел Казахстана Калмуханбет Касымов провел совещание по допущенным недостаткам при пресечении нарушений правопорядка 21 мая. Он дал указания соблюдать права журналистов, передает Today.kz со ссылкой на директора департамента...

Редакция Today.kz в свете последних критических высказываний Президента РК в адрес правительства решила выяснить, насколько открыты казахстанские министры для СМИ и общества.

Перед началом беседы ответчик сдал в канцелярию суда заявление с просьбой перенести дату слушаний.

Курс освещения многообразия учит, как правильно освещать этническое, языковое и культурное многообразие в медиа-текстах, что в итоге направлено на установление понимания и терпимости в обществе, где есть место для споров и разногласий, но...

Власти Молдовы запретили вещание на ...

Казахстанское международное бюро по правам человека и соблюдению законности и Международный фонд защиты свободы слова «Адил соз» выражают решительный протест в связи с приговором в отношении Гузяль Байдалиновой.

Сакен Сарсенов назначен на должность вице-министра информации и коммуникаций республики, сообщили в ведомстве.

С. Сарсенов родился 2 февраля 1977 года.

В 2000 г. поступил на госслужбу в качестве ведущего специалиста Комитета транспортного контроля Министерства...

Комитет государственных доходов Министерства финансов РК начал ставить «на учет» граждан, торгующих через аккаунты в социальных сетях. Первыми «пересчитали» инстраграмщиков.