Internews Kazakhstan

Открытие нового сервиса «Правительственный онлайн-пресс-клуб»

Cоздан:   чт, 23/12/2010 - 14:30
Категория:
Тэги:

Медиа-центр сообщает, что у казахстанских журналистов появилась возможность стать участниками нового сервиса «Правительственный онлайн-пресс-клуб», действующего на базе портала BNews.kz (http://www.bnews.kz).

Здесь можно задать интересующий вопрос спикерам онлайн-конференций - членам Правительства Республики Казахстан, главам государственных Агентств, ведомств, национальных компаний и получить на них ответы, пройдя предварительную аккредитацию в разделе Пресс-клуба на главной странице портала.

Для тех, кто не зарегистрирован в разделе «Правительственный онлайн-пресс-клуб», нужно пройти регистрацию, ознакомившись с соответствующей инструкцией внутри раздела. После регистрации, получив статус аккредитованного журналиста Пресс-клуба, у Вас появится
возможность направления вопросов в адрес того или иного спикера. Следите за анонсами конференций, также задавайте вопросы и читайте ответы спикеров в разделе «Правительственный онлайн-пресс-клуб» на портале www.bnews.kz.

Получить дополнительные разъяснения и консультацию по аккредитации в разделе Пресс-клуба всегда можно в редакции ИА BNews.kz по телефонам 8 (7172) 50 20 22 (вн. 111,113,114) или на почту , , .

Источник: Медиа-центр