Internews Kazakhstan

В Талдыкоргане впервые открылся пресс-клуб

Cоздан:   ср, 17/09/2008 - 13:41
Категория:
Тэги:

В Талдыкоргане при региональной общественно-информационной газете «Диалог –Талдыкорган» открылся пресс-клуб, передает корреспондент Казинформа.

По словам главного редактора газеты «Диалог –Талдыкорган» Александра Селюнина, пресс-клуб это долгосрочный проект, призванный расширить информационное пространство города Талдыкорган и Талдыкорганского региона. «Наш пресс-клуб открыт для средств массовой информации, для диалога с властью, бизнесом, обществом. Ведь основная наша цель - объединить профессиональных журналистов на своевременное объективное освещение общественно-политических процессов в городе и области, да и в целом в стране», - пояснил главный редактор газеты.

Кроме освещения общественно-политической жизни области, организаторы намерены также в пресс-клубе устраивать приемы, презентации и деловые встречи.

Соорганизаторами пресс-клуба также выступили общественное объединение по делам ветеранов и молодежи «Мурагер», альянс «Социально-ответственный бизнес», ассоциация защиты прав потребителей «Алга».

Источник: Издатель