Internews Kazakhstan

Центр экстремальной журналистики удостоился Приза за свободу прессы

Cоздан:   чт, 19/11/2009 - 09:56
Категория:
Тэги:

Центр экстремальной журналистики, возглавляемый Олегом Панфиловым, в 2009 году удостоен Приза за свободу прессы, девятого в истории награды. Об этом сообщил Стефано Нери, менеджер итальянской организации "Безопасность и свобода информации" (Information Safety and Freedom, ISF).

Этот приз, церемония награждения которым проходит в тосканском городе Сиена, ISF уже несколько лет присуждает зарубежным журналистам, работающим в сложных условиях. Стефано Нери также упомянул, что хотя Приз не предусматривает денежного вознаграждения, эта награда очень важна и престижна в Италии, поскольку является одной из немногих, присуждаемых зарубежным журналистам и международным журналистским организациям. Со списком победителей предыдущих лет вы можете ознакомиться на вебсайте ISF по адресу http://www.isfreedom.org/premiosiena2008.htm.

Церемония награждения состоится 5 декабря 2009 г. в городе Сиена, сообщает ЦЭЖ.

Источник: Лениздат

Интерньюс Казахстан поздравляет всех сотрудников ЦЭЖ и Олега Валентиновича Панфилова, тренера Интерньюса, с высокой наградой. Ваш проект - это самое правдивое зеркало медийного пространства СНГ и мира.

CEZH.jpg