Internews Kazakhstan

В Москве вручат Премию Рунета

Cоздан:   пт, 02/11/2012 - 15:46
Категория:
Тэги:

21 ноября в Москве пройдет церемония вручения девятой «Премии Рунета», организованной Российской ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК) и Координационным центром доменов .ru и .рф. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

В этом году премию вручат по шести основным и пяти специальным номинациям. В число основных вошли такие, как «Электронное государство в информационном обществе» и «Наука и образование», а среди специальных номинаций значатся «Безопасный Рунет» и «Народный лидер». Победителя в последней категории определяет народное голосование.

Прием заявок на народное голосование закончился 31 октября. До седьмого октября организаторы выберут топ-30 участников в каждой из трех номинаций: «Интернет-проект», «Сообщество Рунета» и «Игра Рунета». Голосование начнется восьмого ноября.

Вручение премии пройдет на сцене клуба ARENA Moscow и будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Россия-24″. В число победителей «Премии Рунета» в 2011 году попали агентство гражданской журналистики «Ридус», биржа удаленной работы Free-lance.ru, «Хабрахабр» и другие проекты.

Источник: Lenta.ru