Internews Kazakhstan

Новости медиасообщества [проект]

ср, 05/09/2012 - 14:08
[Категория: ]  [Тэги: ]

Телевизионный проект депутата Романовской

Когда озвучили о выходе народных избранников на летние каникулы, казахстанцам стало интересно, чем же займутся депутаты вне кабинетов. Этот же вопрос задавали и журналисты. Ответ был неоднозначным.(Далее)

пн, 11/06/2012 - 16:24
[Категория: ]  [Тэги: ]

Международные мультимедийные репортажи — новое слово в журналистике, предложенное Newsmotion

Амбициозная мультимедийная организация Newsmotion начинает собирать истории со всего мира и приглашает для этого проекта фрилансеров.

(Далее)
пн, 05/12/2011 - 16:05
[Категория: ]  [Тэги: ]

Михаил Ефремов рассказал, когда выйдет финальный выпуск проекта «Гражданин поэт»

Михаил Ефремов известный артист, ведущий всяческих церемоний. Но в последнее время Михаила Ефремова больше воспринимают как исполнителя политических фельетонов Дмитрия Быкова в проекте «Гражданин поэт».(Далее)

пт, 11/11/2011 - 15:51
[Категория: ]  [Тэги: ]

Из "Гражданина поэта" сделают книгу

В издательстве "Азбука-Аттикус" в конце ноября выйдет книга сатирических стихов Дмитрия Быкова, которые актер Михаил Ефремов читает в программе "Гражданин поэт". Как сообщает РИА Новости, сборник стихов будет носить то же название.

(Далее)
пн, 06/12/2010 - 11:45
[Категория: ]  [Тэги: ]

РИА "Новости" представило проект "Ты — репортер" на форуме ООН

РИА "Новости" представило проект "Ты — репортер" на ежегодном форуме ООН "Глобальный альянс за информационно-коммуникационные технологии и развитие" (Global Alliance for Information and Communication Technologies and Development, GAID), который начал работу в воскресенье в Абу-Даби.

(Далее)
чт, 04/11/2010 - 14:24
[Категория: ]  [Тэги: ]

«СПОЙ!» на Хабаре

Spoy.jpg

Телеканал «Хабар» объявляет о запуске нового телевизионного проекта «Спой!», в котором могут попробовать себя все любители петь.

По мнению создателей это будет настоящая «бомба» в телевизионном пространстве! Проект необычный, аналогов ему не было за всю историю существования казахстанского телевидения!

(Далее)
чт, 04/11/2010 - 08:57
[Категория: ]  [Тэги: ]

Журнал «Эксперт Казахстан» принимает участие в реализации проекта «Эксперт-100-Казахстан»

Expert KZ.jpg

Журнал «Эксперт Казахстан» и рейтинговое агентство «Эксперт РА Казахстан» при поддержке Правительства Республики Казахстан реализуют второй ежегодный комплексный проект «Эксперт-100-Казахстан».

(Далее)
ср, 14/07/2010 - 15:39
[Категория: ]  [Тэги: ]

Фонд Сорос Казахстан поздравляет победителей конкурса "Республика Эвергриния"

Фонд «Сорос-Казахстан» в рамках программы «Поддержка молодежных инициатив и СМИ» в июне объявил конкурс на участие в молодежном образовательном лагере «Республика Эвергриния 2010» среди молодых людей в возрасте от 12 до 18 лет. Лагерь будет проходить с 5 по 16 августа 2010 г. в Республике Казахстан, г. Алматы, в поселке Фабричный.

(Далее)