Internews Kazakhstan

Журнал «Pitstop» объявляет конкурс «Я и мой автомобиль»

Cоздан:   вт, 24/03/2009 - 14:53
Категория:
Тэги:

Журнал «Pitstop» объявляет конкурс «Я и мой автомобиль». Принять участие в конкурсе могут владельцы интересных и нестандартных (тюнинговых) автомобилей.

Для участия необходимо заполнить анкету участника в срок с 25.03.2009 по 22.04.09 в редакции журнала «Pitstop» с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 и прислать на электронный адрес редакции или принести в редакцию информацию об автомобиле и три фотографии автомобиля: вид спереди, сзади и сбоку.

Также необходимо указать свою контактную информацию. Участие в конкурсе бесплатно.
На страницах журнала в течение нескольких месяцев будут публиковаться фотографии автомобилей участников конкурса. Читатели смогут голосовать за понравившийся автомобиль посредством Интернет- и SMS-голосования. Все участники получат памятные подарки от редакции журнала, а победитель - комплект летних шин от спонсора конкурса.

Помимо этого, об автомобиле - победителе редакция опубликует развернутый материал. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону редакции: +7(727) 2969809
Ограничения: автомобиль участника должен быть зарегистрирован в г. Алматы. В конкурсе могут принять участие только лица, достигшие 18-ти лет. Для участия в конкурсе принимаются фотографии автомобилей, прошедшие редакционный отбор.