Internews Kazakhstan

Газета "Вечерний Алматы" и Beeline запустили акцию «Отправь СМС чиновнику»

Cоздан:   вт, 10/11/2009 - 14:53
Категория:
Тэги:

Газета "Вечерний Алматы" при поддержке ТОО "КаР-Тел" с брендом Beeline объявляет новую акцию "ОТПРАВЬ СМС ЧИНОВНИКУ".

С 9 ноября по 9 декабря 2009 года алматинцы могут задавать вопросы любым городским чиновникам без очереди. Любой абонент Beeline вправе задать вопрос на волнующую его тему с помощью СМС-сообщения на короткий номер 988 и получить ответ от уполномоченных сотрудников государственных органов.

Новые технологии позволяют обратиться с вопросом к любому официальному лицу и получить ответ, не выходя из дома и не стоя в очереди. Наиболее важные, интересные вопросы и ответы, по мере поступления, будут опубликовываться в газете "Вечерний Алматы" и на сайте http://www.vecher.kz

Таким образом мы можем повысить эффективность обратной связи государственных органов с населением, сделать это взаимодействие более простым и доступным.

"Благодаря преимуществам сотовой связи алматинцы получают возможность задать вопрос представителям государственных органов. Инициатива направлена на создание конструктивного диалога населения с властью, а Beeline оказывает техническую поддержку, делая взаимодействие простым и доступным", – комментирует Павел Родин, руководитель службы по связям с общественностью ТОО "КаР-Тел".

СМС-сообщение должно обязательно содержать фамилию и имя абонента. Стоимость отправки СМС-сообщения – 8 тенге.

Источник: Издатель