Primary links

Удачный "Семейный проект"

Пропаганда семейных ценностей во главе информационной политики! Такого мнения придерживаются организаторы конкурса "Семейный проект". В нем приняли участие журналисты областных, городских и районных средств массовой информации. Конкурс длился больше полугода, а сегодня были награждены победители, среди которых и работники телерадиокомпании Алау.

Привлечь внимание широкой общественности к проблемам семьи и семейного воспитания - такова главная цель впервые проводимого в Костанайской области конкурса "Семейный проект". Его организаторы - комиссия по делам женщин и семейно-демографической политики, а так же департамент по защите прав детей, уверены - через СМИ можно достучаться до нерадивых родителей.

Всего в конкурсе участвовало более 60 материалов. Телесюжеты, радиопрограммы и газетные статьи. Маргарита Шабанова, радиодиджей теларадиокомпании Алау так же стала участницей, а затем и одной из победительниц конкурса. Ее программа "Почемучка" отмечена в номинации "Светлый источник любви".

Победителями конкурса стали еще двое журналистов телерадиокомпании Алау - Алия Ермекова и Мактагуль Тажмуханова. Всем победителям в пяти номинациях конкурса были вручены ценные подарки и грамоты. В следующем году Семейный проект обязательно продолжится. Организаторы надеются, что количество участников будет еще больше.

ТК «Алау»

alau.gif