Internews Kazakhstan

В Алматы пройдет турнир по стендовой стрельбе среди СМИ

Cоздан:   пт, 14/09/2012 - 13:03
Категория:
Тэги:

Казахстанская оружейная ассоциация «Корамсак» объявляет о проведении ежегодного традиционного турнира по стендовой стрельбе среди средств массовой информации Республики Казахстан. На турнир приглашаются представители СМИ Казахстана, не имеющие спортивных достижений в стендовой стрельбе.

На турнире будет вручена творческая премия за лучший опубликованный или транслированный материал в размере 1000 USD, учрежденная ассоциацией в рамках аналогичного турнира прошлого года.

Тема номинации – «Гражданское оружие самообороны как средство защиты законопослушных граждан нашей страны». В конкурсе могут участвовать материалы по данной тематике, опубликованные в период с октября 2011 года по 1 октября 2012 года. Это могут быть печатные материалы – в виде номера печатного СМИ, электронные материалы – на электронном носителе с указанием даты и времени выхода в эфир. При определении победителя будут учитываться глубина раскрытия темы, тираж и аудитория читателей, а также степень общественного резонанса, вызванного материалом.

От одного СМИ допускаются 2 представителя.

Дополнительная информация по тел. 2448766
Электронный адрес:
Адрес: Алматы, пр. Райымбека, д. 212а, оф. 203

Koramsak.jpg