Internews Kazakhstan

Оборудование для фонтанов и бассейнов

Cоздан:   вс, 09/12/2012 - 16:30
Категория:

Компания «Caspian Aqualife» предоставляет услуги в сфере строительства бассейнов, установки фонтанов, также может предложить практически любое оборудование для фонтанов и бассейнов, которое удовлетворит даже самого взыскательного клиента.

В настоящее время бассейн или фонтан - это признак статуса и полезное вложение, а вовсе не роскошь. Однако необходимо сделать времяпрепровождение в бассейне безопасным для здоровья, что позволит ощутить пользу от вложения в полной мере. Если вы решите сделать своё приобретение более удобным и безопасным, то к вашим услугам оборудование для фонтанов и бассейнов от компании «Caspian Aqualife». 

Итак, в первую очередь, необходимо установить специальное нагревательное, дозировочное и очистительное оборудование для фонтанов и бассейнов, кроме того, возможно, необходимо приобрести и установить различные поручни и ограждения, которые исключат возможность случайного падения в воду, также обычно рекомендуют устанавливать специальные лестницы, которые обеспечат комфортный подъем и спуск в бассейн.

Для правильного функционирования бассейна необходимо надлежащим образом организовать нагрев воды, поэтому важно, чтобы нагревательное оборудование было качественным и поддерживало постоянную температуру с минимальными теплопотерями. Для того чтобы вода в бассейне сохраняла чистоту и прозрачность, необходимо установить системы фильтрации воды, кроме того, необходимо удалять загрязнения со стен и дна бассейна. Для этого существует специальное оборудование для фонтанов и бассейнов называемое «водный пылесос», существенным преимуществом которого является возможность уборки бассейна без слива воды. Кроме того, существуют автоматизированные варианты подобных пылесосов, то есть, производящие уборку с минимальным вовлечением человека в этот процесс.

Компания «Caspian Aqualife» предлагает водонагревательное и фильтровальное оборудование для фонтанов и бассейнов, оборудование для чистки, огромный ассортимент оборудования, которое пригодится для обслуживания бассейна: лестницы и поручни, панели, системы освещения, а также фонтаны и оборудование для них (насосы, насадки, системы освещения). 

Наши сотрудники помогут подобрать оптимальный перечень оборудования для вашего бассейна и фонтана в зависимости от его конфигурации, а также дадут все необходимые рекомендации по его правильной эксплуатации.  

_фонтан.jpg