Internews Kazakhstan

Телеканал "АРТ" намерен продолжить акцию "Мы с тобой одной крови"

Cоздан:   ср, 08/10/2008 - 13:42
Категория:
Тэги:

Телеканал "АРТ" завершил акцию «Мы с тобой одной крови» и ... решил не останавливаться на достигнутом. За время акции 250 карагандинцев стали донорами и сдали 100 литров крови.

За всеми событиями акции карагандинцы могли наблюдать ежедневно. На больших экранах в центре города транслировался ролик акции, в программе «Актуально» на телеканале АРТ каждый день рассказывалось об акции. К акции присоединились карагандинские перевозчики. Автобусы и маршрутные такси стали своеобразными агитпунктами: на окнах – листовки с информацией о донорстве, на экранах маршрутного ТВ – видеоролик «Мы с тобой одной крови».

21 сентября прошел День кинодонора, когда все пожелавшие сдать кровь получили билеты в кинотеатры «Сарыарка» и «Ботагоз». Фото участников акции есть на доске почета доноров в ЦУМе. И каждому донору в подарок досталась открытка «Спасибо!» с рисунком маленьких пациентов гематологического отделения областной детской больницы. Телеканал "АРТ" намерен продлить акцию "Мы с тобой одной крови" до конца года.

4.JPG