Internews Kazakhstan

Авторский семинар-тренинг «PR КАК ИНСТРУМЕНТ ЭФФЕКТИВНОГО БРЕНДИНГА»

Cоздан:   пн, 06/12/2010 - 12:23
Категория:
Тэги:

10 – 11 декабря 2010 в Алматы состоится Авторский семинар-тренинг «PR КАК ИНСТРУМЕНТ ЭФФЕКТИВНОГО БРЕНДИНГА».

ЦЕЛЬ СЕМИНАРА:
Сформировать базовые принципы и отработать навыки построения PR коммуникации бренда. На практических примерах участники тренинга проанализируют, когда и какие PR - инструменты могут применяться в брендинге, какие проблемы можно решить с помощью PR, что можно и что нельзя с позиции PR - стратегии.

Также участники узнают «кухню» СМИ и зачем с ними общаться. Мы поговорим о том, какие PR - навыки участники смогут применять в своей профессиональной деятельности, и потренируемся в использовании специфических форматов PR коммуникаций.

АВТОР И ВЕДУЩИЙ СЕМИНАРА:
Светлана Анурова, (Москва)
Экс - Руководитель службы по связям с общественностью массового рынка ОАО «ВымпелКом» («Билайн») до декабря 2009 года.

В должности руководителя службы по связям с общественностью массового рынка отвечала за весь комплекс мероприятий по продвижению торговой марки «Билайн» на массовом рынке, включая продвижение услуг мобильной, фиксированной связи и Интернет средствами PR.
Кроме того, реализовала проекты по стратегическому планированию, коммуникационному сопровождению выхода компании в новые регионы, по разработке и реализации антикризисных коммуникационных программ.
Является одним из разработчиков тренинга «PR практика» и выступала ведущей ряда тренингов по развитию профессиональных навыков для специалистов компании.

За достижения в построении деловой репутации ОАО «ВымпелКом» Светлана Анурова награждена высшей корпоративной наградой компании «Бриллиантовая пчела». Также является лауреатом премии «PRоба» за лучший российский PR проект 2006 года, лауреатом международной премии «SABRE» за лучший проект 2006 года (PR сопровождение ребрендинга ТМ «Билайн»), дипломантом национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» по итогам 2005 года.

Источник: Журналист