Internews Kazakhstan

Кiev Media Week – новый масштабный форум медиаотрасли

Cоздан:   пт, 04/03/2011 - 08:56
Категория:
Тэги:

Осенью 2011 года в Киеве состоится новое масштабное мероприятие в сфере телевидения, кино и других медиа – Кiev Media Week: уникальное сочетание четырех крупнейших международных событий в одном месте и в одно время.

Организаторы Кiev Media Week – консалтинговая компания «Медиа Ресурсы Менеджмент» («МРМ»), предоставляющая комплексные услуги в области медиа и энтертеймента, – приняли решение о консолидации четырех различных индустриальных мероприятий с целью обеспечения синергии и формирования единой платформы для продуктивного общения профессионалов смежных областей – телевидения, кино, new media и т.д. – из разных стран мира.

Все мероприятия Кiev Media Week будут проходить в историческом центре Киева, в отеле Radisson Blu, расположение и инфраструктура которого идеально подходит для проведения деловых переговоров. Кiev Media Week будет проходить c 14 по 16 сентября 2011 года, в разгар «золотой киевской осени».

В рамках Кiev Media Week состоится:

Международный рынок аудиовизуального контента «Ukrainian Content Market» (14-16 сентября 2011);

Международная презентация и скрининг ТВ-форматов «Формат-шоу» (14 сентября 2011);

Международная конференция «Телевидение как бизнес» (15 сентября 2011);

VI Международная конференция «Кинобизнес в Украине» (16 сентября 2011);

Кiev Media Week – беспрецедентный проект для медиаотрасли, не имеющий аналогов в странах Центральной и Восточной Европы. Это целый комплекс мероприятий для профессионалов телевидения, кино, new media и смежных областей, который даст возможность коллегам познакомиться, пообщаться в официальной и неофициальной обстановке (организаторы планируют проведение ряда специальных развлекательных ивентов), заключить взаимовыгодные контракты и, что наиболее важно, почувствовать актуальное положение вещей в мировом медиабизнесе.

Кiev Media Week – интеграция в мировые контексты медиаиндустрии.

Сайты проекта:

www.kievmediaweek.com
www.mrm.ua

Источник: Индустриальный телевизионный комитет

iev Media Week.jpg