Корпоративные

Internews продолжит проект «Поддержка доступа к информации» в Казахстане и Таджикистане» в 2017-2019 годах. Ключевой момент в работе Internews — повышение квалификации медиапартнеров. В 2017 и 2018 годах мы впервые проведем 6 медиатуров (4 в Казахстане, 2 в Таджикистане) в регионы стран.
27-28 сентября 2017 года Internews проведет Международную конференцию #MediaCA в Алматы, Казахстан. Мы будем рады видеть представителей СМИ и медиаорганизаций, работающих в области развития медиасектора и журналистики из Кыргызстана, Казахстана и Таджикистана. В течение двух дней подробно...
Представительство Интерньюс в Кыргызстане при поддержке Агентства по международному развитию США (USAID) объявляет конкурс малых грантов для СМИ на тему избирательного права. Цель — поддержка многообразия форматов и плюрализма в СМИ.
Internews в Таджикистане планирует провести однонедельные обучающие резиденции на базе двух независимых телеканалов с 3 по 17 сентября, 2017 года.
Internews в Кыргызстане совместно с Kloop Media в рамках проекта «Поддержка независимых СМИ в Центральной Азии» объявляют открытый конкурс на участие в трехдневном тренинге по журналистским расследованиям с 12 по 14 мая 2017 года в г. Бишкеке, Кыргызстан.
Представительство Internews в Центральной Азии объявляет тендер на проведение контент-анализа в рамках проекта «Поддержка доступа к информации» в Казахстане, Кыргызстане и Таджикистане. Контент-анализ должен быть проведен по методике Internews, которая включает в себя анализ текстов, выбранных...
Представительство Internews в Центральной Азии объявляет тендер на проведение контент-анализа в рамках проекта «Усиление независимых медиа в Центральной Азии», реализуемого в Казахстане, Кыргызстане и Таджикистане.
Приглашаем специалистов медиа и экологических НПО Кыргызстана для участия в страновом EcoCamp «Новый язык экологических медиапроектов», который пройдет 27—28 октября 2016 года в Бишкеке.
Интерньюс провел официальное открытие проекта «Медиа для эффективного освещения вопросов окружающей среды и природных ресурсов в Центральной Азии», финансируемого Европейским Союзом и реализуемого Интерньюс.
Медиа-специалисты и гражданские активисты приглашаются к участию в конференции «Сотрудничество СМИ и гражданского общества как залог противодействия информационным угрозам и продвижения открытости и подотчетности». Заявки принимаются до 20 марта 2016 года по электронному адресу mediaandcso@gmail....