октября 2014

В акимате Уральска  состоялась встреча председателей КСК с заместителем директора Западно-Казахстанской дирекции телерадиовещания АО «Казтелерадио» Нурланом Кадыровым и заместителем руководителя управления внутренней политики ЗКО Асетом Нарыковым.

Н. Кадыров сообщил председателям...

Во вторник районный суд №2 города Алматы удовлетворил иск  к рекламному агентству Havas Worldwide Kazakhstan о скандальном постере с Курмангазы и Пушкиным. Суд...

Неожиданными кадровыми перестановками в Казахстане уже давно никого не удивишь, поэтому отечественные телевизионщики не устают искать новые подходы к освещению избитой темы. В этот раз каналы обращались к нумерологии, кинематографу и даже искали связи с международным...

Казахстанские правозащитники возмущены решением суда по делу об иске студентов и сотрудников консерватории им. Курмангазы против рекламного агентства Havas Worldwide Kazakhstan, создавшего провокационный постер с изображениями Пушкина и Курмангазы.

Алмалинский районный суд №2 города Алматы удовлетворил иск группы музыкантов к рекламному агентству Havas Worldwide Kazakhstan, передал корреспондент Vласти из зала суда.

Рекламное агентство обязано принести...

Журналист Сыргак Абдылдаев, получивший ранее политическое убежище в Швеции, награжден медалью «Эрдик». Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

По ее данным, сегодня соответствующий указ подписал президент страны Алмазбек Атамбаев.

Как отмечается, Абдылдаев награжден...

Журналисты из разных стран мира, имеющие не менее двух лет стажа работы, могут подать заявку на участие в этой стипендиальной программе.

Chevening Scholarships – это стипендиальная государственная программа правительства Великобритании, финансируемая...

Социальные сети все глубже проникают в жизнь пользователей и меняют не только то, как они общаются и получают информацию, но и то, как они употребляют новости. Все больше читателей идут за новостями даже не на главную страницу интернет-издания, а в свою ленту новостей Facebook, выяснили эксперты...