октября 2013

На Генеральной Ассамблее ABU, где участвуют делегаты из Казахстана, члены заседания затронули самые основные проблемы, которые выявились за год. Круг вопросов за этот год - это контроль и качество, документальные фильмы, язык жестов и рейтинги программ.

...

Через 20 лет пользователи практически перестанут использовать слово "интернет", заменив его названиями услуг, которые поставляются с его помощью. Услугами могут быть, например, почтовые сервисы.

...

Какие нужно учитывать нормы законодательства. В чем заключается особенность рассмотрения дел с участием СМИ, эти и другие вопросы связанные с участием журналистов в судебных делах были обсуждены на семинар тренинге.

С 24 по 26 октября бюро ОБСЕ в Таджикистане...

Что общего между журналистом и маркетологом, который работает над продвижением сайта коммерческой тематики при помощи контент-маркетинговой стратегии?

Статистика LiveInternet показывает, что на сайте Lenta.ru объем трафика из «ВКонтакте...



В среде digital-маркетинга чаще всего цитируют традиционные медиа. Далее по популярности следуют ссылки на отраслевые медиа, контент соцсетей и e-commerce. Подробности и, конечно, рейтинг людей, которых чаще всего «ретвитят»...

 

«Интерньюс» подготовил к эфиру 685 выпуск программы "Открытая Азия»

В новом выпуске:

В Душанбе появились троллейбусы для особенных людей.
Голливуд заговорил на кыргызском языке исключительно на голом энтузиазме.
Крысы в городе. Что с ними делать? Убивать или...

В Совете Федерации создана временная комиссия по вопросам совершенствования законодательства РФ о СМИ. Такое постановление было принято в среду на пленарном заседании палаты.
...

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает решение о приостановке вещания на территории Литвы Первого Балтийского канала несоответствующим международным стандартам в области свободы СМИ, сообщила пресс-служба правительства РФ.

Теленеделя с 21 по 28 октября

28 октября на канале "Россия 1" стартовала премьера, которую канал анонсировал еще летом. Сериал "Пепел...