Internews Kazakhstan

Законопроект «О телерадиовещании» и сопутствующие поправки к действующим законам сенат РК рассмотрит в среду

Cоздан:   вт, 27/12/2011 - 11:43
Категория:
Тэги:

Проект закона «О телерадиовещании» и в первом чтении поправки в действующее законодательство по вопросам телерадиовещания вынесены на пленарное заседание сената 28 декабря, сообщила пресс-служба верхней палаты парламента РК.

«Предметом обсуждения депутатов станет проект закона «О телерадиовещании» и в первом чтении поправки в действующее законодательство по вопросам телерадиовещания», - говорится в сообщении пресс-службы сената, распространенном в понедельник по итогам заседания бюро сената парламента.

«На бюро рассмотрены предложения по повестке очередного заседания сената, которое состоится 28 декабря 2011 года. (…) Кроме того, предполагается обсудить в первом чтении проект закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам уголовно-исполнительной системы», - указывается в пресс-релизе.

Также на пленарном заседании предполагается рассмотреть во 2-м чтении законопроекты, вносящие коррективы в действующее право по вопросу развития фондового рынка, а также поправки в некоторые законодательные акты РК по вопросам лесного хозяйства, животного мира и особо охраняемых природных территорий.

Источник: КазТАГ