Internews Kazakhstan

Представительство РИА Новости в Казахстане совместно с Facebook проведут обучающий семинар

Cоздан:   вт, 25/10/2011 - 11:31
Категория:
Тэги:

Представители Facebook проведут обучающие семинары для представителей СМИ, рекламных и креативных агентств, а также экспертов digital-рынка посредством видеомостов с Москвой, Астаной, Санкт-Петербургом, Киевом, Тбилиси, Кишиневом, Ереваном, Томском.

О возможностях, которые открывает крупнейшая в мире социальная сеть Facebook для медиа-компаний, а также о перспективах этого взаимодействия расскажут официальный представитель Facebook в России Екатерина Скоробогатова и менеджер по международному развитию Facebook в России, Польше, Корее и Восточной Европе Анжела Це. Также они поделятся информацией о том, как с помощью Facebook трансформируются коммуникации между людьми, как пользователи потребляют медиа-контент, рекомендуют его своим друзьям и делятся самыми разными сведениями о себе, начиная от мелочей и заканчивая крупными событиями.

Предполагается он-лайн трансляция семинара на сайте, посвященном 70-летию агентства РИА Новости, - РИА 7.0 (http://ria.ru/ria70/) и на канале РИА Новости в социальной сети Facebook.

На семинаре слушатели смогут обсудить с гостями вопросы интеграции средств массовой информации в социальные сети и передовые инструменты работы с аудиторией Facebook; опыт медиа-холдинга « РИА Новости» в интеграции на платформу Facebook, а также успешные кейсы ведущих зарубежных СМИ.

В Астане принять участие в семинаре можно будет в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости по адресу: Астана, улица Кунаева, 12/1, ВП-12, этаж Р1 (Водно-Зеленый бульвар).

Мероприятие пройдет 31 октября в 16.00.
По всем вопросам обращаться по телефону 8 701 705 7151 - Айжан Рашева.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация продлится до 28 октября.

Источник: Новости-Казахстан

facebook-logo.jpg