Internews Kazakhstan

Журналисты примут участие в Седьмой Конференции министров «Окружающая среда для Европы»

Cоздан:   чт, 25/08/2011 - 09:19
Категория:
Тэги:
efe.jpg

Седьмая Конференция министров «Окружающая среда для Европы»
состоится в Астане 21-23 Сентября 2011 г.

Масштабы Седьмой Конференции министров «Окружающая среда для Европы» и участие в ней станет особой возможностью для журналистов региона ЕЭК ООН быть вовлеченными в процесс профессионального обмена опытом с экспертами данной области, а так же со своими коллегами. Таким образом, участие в конференции является прекрасной возможностью для работников средств массовой информации улучшить понимание вопросов окружающей среды в длительном периоде, а также повысить свои профессиональные качества.

В преддверии Конференции, 20 Сентября 2011 г., состоится Семинар по повышению компетентности журналистов. Программа семинара основана на ключевых докладах Конференции, что позволит журналистам из региона ЕЭК ООН углубить свои знания в ключевых вопросах окружающей среды, которые будут обсуждаться в ходе Конференции.

Семинар так же представляет собой совершенствование профессиональных навыков журналистов и их знания стандартов качества журналистики в репортажах на тему окружающей среды и политики.

Предусмотрено, что участники семинара посетят Седьмую Конференцию «Окружающая среда для Европы» с 21 по 23 сентября. Дополнительно к пленарным заседаниям, параллельным мероприятиям и выставкам, на конференции будет представлена возможность проведения интервью и т.д.

Источник: http://www.efe.kz/

ВложенияРазмер
MediaWorkshopOutline_Ru.doc88.5 Кбайт