Internews Kazakhstan

Первый канал готовится к юбилею "Поля чудес"

Cоздан:   чт, 21/10/2010 - 14:15
Категория:
Тэги:

Первый выпуск «Поля чудес» вышел двадцать лет назад — 25 октября 1990 года. Вел программу Владислав Листьев — кумир тогдашнего эфира. Через год после старта проекта его стал вести Леонид Якубович. Первый канал готовится отпраздновать юбилей поулярного шоу.

Праздничный выпуск «Поля чудес» был снят в Цирке Никулина 19 октября. Ведущий шоу Леонид Якубович считает выбор места логичным, так как и он сам, и первый ведущий программы Влад Листьев были «в милейших отношениях» с Юрием Никулиным». «Сам Никулин несколько раз бывал у нас на программе, — рассказал Леонид Якубович. - И потом, как мне кажется, и сама телепередача, и цирк связаны простой эмоцией. И у нас, и у цирка ровно одна задача — хорошее настроение».

По словам телеведущего, в праздничном выпуске «будет цирк, звезды эстрады и театр». А вести его Леонид Якубович будет не один, а с дочерью: «Варвара Леонидовна там будет гарцевать в манеже. Но еще надо потренироваться. Пока получается».

Кроме праздничного шоу к юбилею «Поля чудес» планируется показать спецвыпуск программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Как сообщил Леонид Якубович, «там собирают легенды и мифы «Поля чудес» и проверяют их». По словам телеведущего, «там будет разобрано большинство из той фигни», которая написана о программе и о нем лично: по поводу его пьянства, про то, что он избивал дипломатов, про то, что под барабаном сидит администратор и останавливает его там, где приказывают спонсоры.

Источник: ТВ акадо - телегид