Internews Kazakhstan

Как получить журналистскую стипендию вашей мечты

Cоздан:   пн, 19/11/2012 - 15:12
Категория:
Тэги:

Вы мечтаете стать участником стипендиальной программы по журналистике или участвовать в медиа-тренинге, которые позволят вам вырасти профессионально или продвинуться по карьерной лестнице?

Если да, то вы захотите присоединиться к бесплатному онлайн чату с вице-президентом по программам Международного центра для журналистов Патриком Батлером, который проводит IJNet в понедельник, 19 ноября, в 10 часов утра EST (19:00 19 ноября по московскому времени). Батлер прочел тысячи заявлений на участие в подобных программах и может рассказать вам, как написать заявление так, чтобы оно выделялось из общей массы.

Батлер готов ответить на все ваши вопросы о том, как получить стипендию или тренинг, о которых вы мечтаете — начиная с того, как заполнять заявление, до полезных советов о том, как вести себя во время интервью.

Патрик Батлер более десяти лет работал репортёром и сам стал стипендиатом в 1999 году. Он провел пять месяцев в Никарагуа по стипендии Knight International Journalism Fellowship.

Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам в понедельник! Нажмите сюда, чтобы присоединиться к чату.

Онлайн чат IJNet с Патриком Батлером Понедельник, 19 ноября, в 10 часов утра EST (19:00 19 ноября по московскому времени)

Источник: IJNet-International Journalists' Network - http://ijnet.org/ru