Internews Kazakhstan

«Нур Отан» снова наградит журналистов, освещающих деятельность партии

Cоздан:   ср, 18/04/2012 - 15:37
Категория:
Тэги:

НДП «Нур Отан» в третий раз объявляет конкурс среди журналистов на лучшее освещение деятельности партии - «Нұр Сұнқар». О правилах конкурса сегодня на пресс-конференции рассказал секретарь партии Ерлан Карин.

«Партия «Нур Отан» видит в СМИ надежного партнера в своей ежедневной деятельности. Совместно со СМИ мы ведем большую антикоррупционную кампанию, поднимаем разные острые социальные вопросы, вопросы молодежной политики. И развивая наше сотрудничество, желая придать новый динамизм, мы, конечно, каждый год проводим этот конкурс», - подчеркнул Е. Карин.

Победителей определят по 18 номинациям (9 номинации на государственном языке и столько же на русском). Среди них будут также фотокорреспонденты, видеооператоры, корреспонденты информационных агентств. Жюри конкурса оценивают качество материалов, оперативность, необычный подход к их подаче и т.д.

В партийном проекте принимают участие как республиканские, так и региональные СМИ. Заявки принимаются до 11 июня текущего года. Победителей партия объявит на День журналистики.

Источник: Казинформ