Internews Kazakhstan

Конкурс для журналистов от Seimar Social Fund

Cоздан:   пт, 15/08/2008 - 13:54
Категория:
Тэги:

Некоммерческий Благотворительный Seimar Social Fund объявляет КОНКУРС
среди журналистов по гранту на Лучшее освещение общественных социально-значимых тем «Пути решения вопросов социального сиротства» и «Добровольческая деятельность в Казахстане».

Бюджет Конкурса предусматривает две премии журналистам по каждой из тем и премию главному редактору СМИ в размере 3тыс. у.е.

В конкурсе могут принять участие профессиональные журналисты, корреспонденты, редакторы казахстанских СМИ. Работы принимаются на казахском и русском языках.
Конкурс начнется 1 сентября 2008 г. и продлится до 28 февраля 2009 г.

*************************************************************
Конкурс среди журналистов Некоммерческого Благотворительного Seimar Social Fund является программой сотрудничества со СМИ, ориентированной на анализ вопросов и выработку соответствующих решений. В рамках этой программы участники могут пройти соответствующие семинары и workshop по теме добровольческой деятельности (международные стандартны UNV) и социального сиротства в Казахстане (Лига Женщин творческого инициативы, ЮНИСЕФ).

Предварительный график проведения мероприятий, а также подробные условия участия в Конкурсе на сайте http://www.seimarfund.kz

Контакты для регистрации участия в тренингах-семинарах:
г. Алматы, ул. Кабанбай батыра 585/140-140а
тел: + 7 727 266 39 00, + 7 705 181 83 95
http://www.seimarfund.kz,

Источник: Seimar Social Fund