Internews Kazakhstan

Семинары для технических специалистов

Cоздан:   вт, 15/05/2007 - 13:57
Категория:
Тэги:

Сразу два технических семинара пройдут в конце мая в Алматы. 29 и 30 мая 2007 года пройдет технический семинар «Актуальные технологии: ТВ». Он пройдет в здании “31 канала» в Алматы. На семинаре будут представлены новые технологические решения в области ТВ производства и вещания. Особое внимание будет уделено вопросам внедрения безленточных технологий. При отборе выступлений основной акцент делался не только на новизну, но и на экономическую эффективность решений применительно к реальным условиям работы региональных ТРК Казахстана. Семинар организован российской компанией "Prosystem" при поддержке 31 канала, Интерньюс и НАТ. В качестве докладчиков приглашены представители фирм-производителей техники и ведущие специалисты технического проектирования. Большинство выступлений будет сопровождаться демонстрацией операторского, студийного и вещательного оборудования в работе. Время начала семинара в 10-00, окончание в 17-00. Программа семинара прилагается.

Приглашаются все желающие, как технические сотрудники, так и руководители. Семинар - бесплатный, проезд, проживание и питание оплачивают сами участники или компании, которые они представляют. Во время семинара для участников будет организованы обеды и кофе-брейки. Для точного расчета количества участников и заказа пропусков в здание 31 канала необходима регистрация.

Для регистрации необходимо подтвердить свое участие в семинаре до 20 мая на e-mail

28 мая, в 14-00, в так называемый нулевой день, состоится встреча технических работников телекомпаний в Интерньюс. Состоятся лекции на темы "Технические основы ТВ", "История форматов видеозаписи", "Цифровое кодирование" где в простой и доступной форме будут доведены до слушателей технические азы современного телевидения. Докладчик Сагындыков Галымжан. Встреча в Интерньюс нужна в первую очередь тем людям, которые не имеют специального образования и чувствуют необходимость в заполнении пробела в знаниях.

В эти же дни в Алматы будут проходить специализированные выставки Kitel и TRBK (29 -31 мая 2007 г).

ВложенияРазмер
семинар.doc33 Кбайт