Internews Kazakhstan

"Алау" выберет лучшего домашнего тигра

Cоздан:   пн, 15/02/2010 - 15:51
Категория:
Тэги:

«Покажи миру своего домашнего тигра» - под таким названием на официальном сайте телерадиокомпании «Алау» проходит конкурс на лучшую фотографию котов и кошек. Желающих хоть отбавляй. В конкурсе уже насчитывается более сотни участников. По результатам конкурса будут выбраны и выставлены на голосование 10 лучших фотографий.

Два победителя конкурса - одного выберет оргкомитет, второй будет определен голосованием – получат сертификаты на 5 и 10 тысяч тенге.

Планируется, что конкурсы на сайте Алау станут традицией. Так, 15 февраля начнётся конкурс "Дембельский альбом", участниками которого станут бывшие солдаты Советской Армии. А в начале апреля стартует конкурс на лучшее фото времен Великой Отечественной войны.

Ещё одним традиционным конкурсом является конкурс «Ньюс-мейкер 2010». Для того чтобы принять в нем участие, необходимо написать статью, разместить фотографии или видео, снятое на мобильный телефон. Автора лучшей новости в конце года ждет приз.

Кстати обновленный сайт телеканала "Алау" постепенно набирает рейтинг, и уже вошёл в список популярных сайтов Казахстана.

«Всего за неделю мы поднялись с 2000 места на 266, и, я думаю, это для нас не предел, - сказала директор авторских программ телерадиокомпании "Алау" Алла Гаража, - Посетители нашего сайта не только могут участвовать в конкурсах, но и читать и смотреть в режиме он-лайн самые свежие новости, оставлять свои комментарии, знакомиться с анонсами самых популярных программ и сериалов на телеканале «Алау».

ТК «Алау»

alau.gif