Internews Kazakhstan

"Интерпресс" приглашает фотокорреспондентов обменяться снимками

Cоздан:   вт, 10/04/2012 - 08:29
Категория:
Тэги:

У информационного агентства "Интерпресс" появился дочерний сайт - коммуникативный файлообменник "Фотосейф". По словам директора и главного редактора "Интерпресса" Александра Николаева, новый сервис "не имеет аналогов в Петербурге". Открылся ресурс фотоальбомом "Портрет "Золотого Пера".

На площадке "Фотосейфа" фотографы могут размещать свои снимки, обмениваться альбомами и обсуждать их. Альбомы со снимками можно листать как постранично, так и с помощью слайд-шоу. Также пользователи ресурса могут безвозмездно скачивать понравившиеся работы и использовать их в личных, некоммерческих целях.

Фотографы, размещающие свои снимки на просторах "Фотосейфа", могут выставлять из как на всеобщее обозрение, так и "запирать их в фотосейф", открывающийся только личным цифровым ключом фотографа и теми, кому он доверит ключ.

"У нас получился удобный и оригинальный инструмент для обмена фотографиями и общения. Фотографов - с героями снимков, героев снимков - друг с другом и своими друзьями, корпораций - со своими гостями", - рассказывает Николаев. На данный момент сайт проходит период отладки, а потому разработчики "Фотосейфа" надеются "на снисхождение, если что-то почему-то сломается".

Источник: Лениздат

PhotoSeyf.jpg