Internews Kazakhstan

Агентство TWIGA PR ASIA - новый игрок в области связей с общественностью на казахстанском рынке

Cоздан:   вт, 16/02/2010 - 10:49
Автор:   ml

Коммуникационная группа TWIGA Asia, входящая в состав КГ TWIGA, заявила об открытии нового игрока на казахстанском рынке, а именно специализированного агентства в области связей с общественностью TWIGA PR ASIA.

На сегодняшний день рынок услуг связей с общественностью в Казахстане представлен лишь небольшим количеством специализированных агентств, которые не покрывают возрастающую потребность у клиентов в качественно новых подходах и PR -инструментах.

TWIGA PR ASIA планирует восполнить недостаток идей, оптимизировать систему PR-технологий, а также построить качественный двусторонний диалог со СМИ.

«Мы надеемся предоставить нашим клиентам качественный толчок в продвижении их бизнеса, а также повлиять на казахстанский PR рынок в целом, а позже - и на развитие PR деятельности в остальных странах Центральной Азии» - прокомментировала Кунаим Шакербаева, Директор TWIGA PR ASIA. «Основываясь на многолетнем и успешном опыте, а также инструментарии и подходе в PR коммуникациях коллег российского офиса, мы надеемся создать сильного игрока на казахстанском рынке в направлении Public Relations».

Контакты для СМИ:
Кунаим Шакербаева, Директор TWIGA PR Asia
Тел./факс: (727) 2721051, 2722130
E-mail: