очень мне нравится вот это дело - анализровать эфир. Очень хочу попробовать сделать это в Казахстане, но пока силенок не хватает. Но с удовольствием читаю, что пишут другие (а есть еще потом статьи, где критики друг друга ругают, но это другая история). Анализ Арины Бородиной из "Коммерсанта"
