Internews Kazakhstan

Что такое ультразвуковой лифтинг лица и фракционный термолиз?

Cоздан:   чт, 19/05/2022 - 18:32
Автор:   Аноним

Современная эстетическая медицина применяет на практике новейшую лазерную аппаратуру. Она предназначена для омоложения и устранения разных дефектов кожи. Популярной считается ультразвуковой лифтинг лица, а на сайте https://mlc.kz/service/smas-lifting/ можно записаться на сеанс к специалисту в любое время.

Что такое ультразвуковой лифтинг лица?

С каждым годом кожа теряет упругость и выглядит не такой эластичной. Устранить эту проблему без проведения хирургической операции поможет ультразвуковой лифтинг, для проведения которого используется специальное оборудование нового поколения.

Это новейшая омолаживающая методика, к главным показаниям которой можно отнести:

  • морщины;

  • дряблую кожу;

  • «второй подбородок»;

  • птоз век;

  • гравитационные изменения овала лица;

  • расширенные поры и др.

На приеме специалист в деталях расскажет о процедуре: ее особенностях, противопоказаниях (они есть у всех косметических процедур) и др.

Другая востребованная омолаживающая процедура – радиоволновой лифтинг. По ссылке https://mlc.kz/service/rf-lifting-infini/ можно записаться на рф лифтинг лица к врачу, выбрав подходящее время для посещения клиники.

Он основан на воздействии электромагнитных импульсов, кожа разогревается, что приводит к сокращению волокон ткани и запуску природных процессов омоложения. Термаж не имеет ограничений по возрасту и побочных явлений, проводится в комфортных условиях и не вызывает дискомфорта, а эффект сохраняется длительное время.

Особенности проведения фракционного термолиза

Фракционный термолиз проводится с использованием новейшей лазерной аппаратуры с целью омоложения и обновления кожи. В отличие от традиционной лазерная шлифовка воздействует на кожу точечно, при этом происходит активная выработка коллагена и запускаются природные процессы омоложения.

На сайте клиники https://mlc.kz/service/fractional-co2-resurfacing/ можно узнать цену на фракционный термолиз и записаться на процедуру. После фототермолиза кожа может немного покраснеть, появляется незначительная отечность, но эти побочные явления быстро проходят.

В зависимости от проблемы количество процедур рассчитывается индивидуально, и составляет в среднем до четырех сеансов. К основным показаниям относят устранение морщин, дряблости кожи, фотоповреждений, возрастных кожных изменений, пигментации и др.

Есть и противопоказания, о которых детальнее расскажет врач на приеме. Среди них психические расстройства, беременность и грудное кормление, некоторые хронические заболевания (в стадии обострения), кожные воспаления, склонность к образованию рубцов и пр.

Для работы используют фракционный карбондиоксидный лазер нового поколения. Процедуру можно проводить в любое время года при условии грамотной фотозащиты кожи. Выполняется амбулаторно и под местной анестезией.