Конкурс публикаций среди СМИ от Союза журналистов Казахстана

Союз журналистов Казахстана объявляет традиционный конкурс публикаций среди СМИ.

Конкурс проводится ко дню журналистики, который отмечается 28 июня, Журналистам дается свобода выбора тем для публикаций.

Это могут быть инновационные разработки, поддержка предпринимательских инициатив в регионах, проблемы окружающей среды, вовлечение населения в общественно важную деятельность. Приветствуются темы культурного разнообразия, расширения потенциала молодежи, защиты прав человека, решения социальных проблем, разработка предложений для внесения изменений в действующее законодательство, повышение уровня общественного и гражданского образования и тд.

Главное требование к материалам на конкурс - объективное, всестороннее, глубокое исследование темы, оригинальный, креативный подход к проблеме, актуальность, оперативность. Серия публикаций на актуальную тему предпочтительна.

Материалы на конкурс принимаются за период с 1 июля 2016 г до 12 июня 2017 г. Итоги будут оглашены 23 июня, а награждение состоится 26 июня 2017 г. В Алматы.

Публикации, аудио-видео сюжеты, фотографии необходимо присылать по адресу:
050010 Алматы, ул.Калдаякова, 79, офис 502. Тел.8(727)2670006. Союз журналистов Казахстана. email : [email protected]

Состав жюри и другая важная информация о конкурсе будет публиковаться на странице Союза журналистов в fasebook: www.fasebook.com/jurunion

В конверт с материалами на конкурс необходимо приложить анкету: ФИО, адрес, телефон, место работы или учебы, email

Тел. для справок: 8 (727) 2670006, e-mail: [email protected].